Соревнования

Бежали и забивали

2 августа в городе Ульяновске проходило спортивное. Всероссийское мероприятие «Забег. РФ».

От Чеботаевской школы принимали участие Утина Юлия (11 класс) на дистанции 5 км, Митрофанова Маша (1 класс) на дистанции 1520 метров, Митрофанов Александр на дистанции 5 км. Все мы преодолели свои дистанции и тем самым оказались победителями, за что были награждены медалями!

3 августа в р. п. Игнатовка

Майнского района проходил турнир по футболу в формате 6+1.

И здесь Чеботаевка принимала участие, было две команды - взрослые и юноши. В финальном матче наши юноши проиграли команде ДЮСШ Игнатовка 1:3. Гол забил Митрофанов Кирилл. В итоге второе место. Достойный результат, достойная игра!

У взрослых в первом матче нашей команде противостояла команда ДЮСШ из Игнатовки, наши ребята начали игру с двух забитых мячей. Но в конце первого тайма пропустили гол, и на перерыв команды ушли со счётом 2:1. Во втором тайме нам был нанесён один удар в створ ворот, и он оказался результативным. В итоге, имея игровое преимущество, наши ребята сыграли вничью - 2:2. Во второй игре с командой ветеранов мы, ведя в счёте, снова упускаем победу, итог - 2:3 в пользу противника. Голы забили Егоров Артём и Силаев Никита. И снова у нас второе место. Ребят наградили медалями. Повторение Вешкаймского результата неделей ранее. Выражаем благодарность всем тем, кто отозвался и приехал на игру, за борьбу, за то, что у нас есть те ребята, с которыми можно решать подобные задачи, с которыми не ударишь в грязь лицом! А также руководителю ООО «Чеботаевка» Н.И. Лаврушину за выделенные средства на подвоз и питание спортсменов.