Спорт

Городским проиграли

В субботу 11 января в райцентре, в рамках турнира по хоккею среди муниципальных образований Ульяновской области состоялась товарищеская встреча сурчан с хоккеистами из г. Барыша.

С первых минут матча барышцы чаще атаковали, точнее бросали по воротам, реализовывали практически все острые моменты у ворот сурчан, и уже в первом периоде забросили три шайбы. Волнение царило над площадкой. Как сложится игра, все ли получится? - об этом переживали болельщики. В итоге наша команда в упорной борьбе проиграла гостям со счетом – 5:2.

12 января на выездном матче в Инзе наша команда встретилась с хозяевами площадки. Игра была практически равной. Вначале сурчане даже вели со счетом 2:0, но итог матча оказался нерадостным – 5:4. Инзенцы победили.

Ну что ж, турнир в самом разгаре. Впереди еще много матчей как домашних, так и выездных. Будем надеяться, что наши хоккеисты воспрянут духом и порадуют болельщиков красивой игрой и победами.