Спорт

17.01.2020

Городским проиграли

В субботу 11 января в райцентре, в рамках турнира по хоккею  среди муниципальных образований Ульяновской области  состоялась товарищеская встреча сурчан с хоккеистами из  г. Барыша.

С первых минут матча барышцы чаще атаковали, точнее бросали по воротам, реализовывали практически все острые моменты у ворот сурчан, и уже в первом периоде забросили три шайбы.  Волнение царило над площадкой. Как сложится игра, все ли получится? - об этом переживали  болельщики.  В итоге наша команда в упорной борьбе проиграла гостям со счетом – 5:2.

12 января   на выездном матче в  Инзе наша команда встретилась с хозяевами площадки.  Игра  была практически равной. Вначале сурчане  даже вели со счетом 2:0, но итог матча оказался нерадостным – 5:4. Инзенцы победили.

Ну что ж, турнир в самом разгаре. Впереди еще много матчей как домашних, так и выездных. Будем надеяться, что наши хоккеисты воспрянут духом и  порадуют болельщиков красивой игрой и победами.