Спортивные чеботаевцы

7 декабря в р.п. Карсун проходили соревнования школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Участвовала команда девушек Чеботаевской школы. Они показали неплохую игру, в итоге заняв почётное 3 место. Их наградили медалями, грамотами и кубком.

* * *

8 декабря в р.п. Цильна проходил групповой турнир школьной спортивной лиги Ульяновской области по мини-футболу. Чеботаевская команда была представлена двумя командами, младшая группа - 4-5 классы и старшая - 10-11 классы. Старшие ребята заняли 3 место. Самые интересные события развивались в младшей возрастной категории. В первом матче чеботаевцы встречались с командой из Охотничьевской школы ( Ульяновский район). В упорной борьбе была зафиксирована ничья 1:1. Во второй игре наши ребята обыграли сверстников из Елховоозерской школы (Цильнинский район) - 3:1. Два гола забил Митрофанов Кирилл, по одному Киселев Артём и Казаков Женя. По итогам этих встреч чеботаевские младшие школьники заняли 1 место.