Спорт

02.08.2019

Юноши – первые

19 июля в Базарном Сызгане проходил межрайонный турнир по футболу среди юношей 2006-2008 года рождения.

Ребята отправились туда только с одним желанием - победить! Первая встреча состоялась с хозяевами соревнований и завершилась уверенной победой нашей команды со счетом 7:2. Затем игра с командой Инзы. В первом тайме счет был 2:0 в пользу соперников. Второй тайм 3:2 и на последних минуты нашим ребятам все -таки удалось сравнять счет. Итог встречи «ничья». Этого счета было достаточно, чтоб по разнице забитых и пропущенных мячей команда «Сура» заняла первое место.

По итогам турнира лучшим нападающим признан Мухин Семён. Кстати, братья Мухины Семён и Данил живут в Ульяновске и там занимаются футболом. Приехали в Сурское к бабушке и дедушке на каникулы, и здесь они продолжают тренировки уже с Сурскими мальчишками. От всей души поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!