Пордсчет очков

22.03.2019

Футбол – мини, настроение - макси!

Итоги первенства района по мини-футболу среди взрослых команд, который проходил с ноября 2018 по февраль 2019, были подведены 9 марта.

Первое место заняла команда «Чеберов», второе место у Чеботаевки, третье место в упорной борьбе досталось команде «Промзино». Лучшим вратарем турнира стал Четкасов Алексей, лучшим защитником Миронов Александр, лучшим нападающим Борисов Николай, а лучшим игроком первенства признан Митрофанов Александр. В этот день еще состоялся турнир по мини- футболу среди школьников и взрослых.

После официальной части награждения на «поле» спортивного зала встретились юные  футболисты 9-11 лет. Это команда ребят из Чеботаевки, «ДЮСШ» и «Суры». Первая игра была между командами спортсменов из Чеботаевки и ДЮСШ. «Чеботаевка» оказалась сильнее и победила со счетом 4-1. Во второй игре «Сура» обыграла «ДЮСШ» со счетом 10-0. В заключительной игре «Сура» обыграла Чеботаевку со счетом 7-0. Итог турнира:  первое место заняла «Сура», второе место – у ребят из Чеботаевки, третье место у «ДЮСШ». Вымпелы турнира, а также кубки и почетные грамоты получили все участники команд.

В заключение спортивного дня на площадку вышли взрослые команды: «Чеберов», «Фура», «Промзино» и «Чеботаевка». Финальные матчи проходили в настойчивом сопротивлении команд, никто не хотел уступать. В результате первое место у команды «Чеберов», второе место – у «Чеботаевки», третье место - у «Фуры». Все участники соревнований получили массу положительных эмоций.