Интрига до последних минут

03.08.2018

Боевая ничья

Весьма интересный футбольный матч состоялся в воскресенье 22 июля. На стадионе «Промзино» встретились команды «Сура» - Сурское и «Старт» - Барыш.

Первый тайм был наполнен острыми атаками обеих команд. Нашим игрокам не раз удавалось пробиться к воротам соперника, но забить, к сожалению, не удалось. На перерыв игроки так и ушли с нулевым счётом. Во втором тайме наши футболисты показали характер сопернику. Немного расстроенные ходом игры, гости атаковать стали с еще большим напором. На последних минутах матча мяч просто катался возле ворот Суры, но слаженная игра вратаря и всей команды не позволила сопернику забить мяч в ворота. Чем дольше болельщики смотрели на это увлекательное противостояние, тем больше удивлялись от того, как наши спортсмены бьются. Итог встречи 0:0. О том, что это была достойная и интересная игра, можно судить и по реакции болельщиков, которые после финального свистка главного судьи, стоя аплодировали командам.