Футбол

Завоевали кубок

5 января в Ульяновске на стадионе «Локомотив» проходил ответный матч кубка Ульяновской региональной лиги (АФЛ) по футболу.

Чеботаевская команда встречалась с ульяновской «Мечтой». Для наших всё началось неудачно, пропустили сразу два мяча. Затем ребята собрались, выровняли игру, первый тайм закончился вничью 3:3.

Во втором тайме наши игроки выглядели гораздо собраннее и довели матч до победы со счетом 7:4. Голы забивали Егоров Артем (3), Митрофанов Александр (2), Долгов Максим (1), Якушов Максим (1). Активно вели игру Колчин Данил, Жидков Александр, Петров Артем, Васильев Игорь, Арапов Дмитрий, Саяпов Руслан, Блинков Гаврил, Мухин Дмитрий.

Команда «Чеботаевка» стала победителем кубка Ульяновской региональной лиги по футболу!

Чеботаевские спортсмены сегодня вышли в лидеры по многим позициям. Инициативный физрук школы Александр Митрофанов дает ребятам хорошую подготовку, они с успехом участвуют в областных соревнованиях. Руководитель ООО «Чеботаевка» Николай Иванович Лаврушин активно поддерживает спортсменов. Выделяются средства на поездки на соревнования, построена футбольная коробка «стандарт». В январе хозяйство планирует оборудовать хоккейную коробку.