Спорт

В новый год с победами

26 декабря в городе Ульяновске, в спорткомплексе «Торпедо» прошел чемпионат области по жиму штанги лёжа.

В нем участвовали наши спортсмены Денис Кузенков и Максим Филиппов, воспитанники секции пауэрлифтинга (тренер - мастер спорта Сергей Макаров).

В категории до 66 кг Денис Кузенков занял второе место с личным рекордом 117,5 кг, он обыграл мастера спорта из Ульяновска, который стал третьим. В категории до 120 кг второе место занял сурчанин Максим Филиппов. Он выжал 185 кг, недобрав самую малость до первого места. Он так же, как и Денис по результатам обошел мастера спорта, отодвинув его на третье место. Победители получили медали и грамоты. Пожелаем нашим спортсменам в новом году занимать только призовые места.