Спортивная жизнь Чеботаевки

Лучший защитник и лучший вратарь

В Инзе прошли финальные областные соревнования в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

Участвовали команды из Инзы, Барыша, Цильны, Ульяновска, а также ребята из Чеботаевской школы. Команда наших школьников заняла 3 место, Кирилла Митрофанова признали лучшим защитником турнира.

Чеботаевским девочкам покорилась вторая ступенька пьедестала почета, а Виктория Макарова стала лучшим вратарем турнира. Это большой успех нашей маленькой школы, где всего 52 ученика!

Теперь в Казань

В Инзе прошел и региональный турнир по гиревому спорту, посвященный 76-годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Чеботаевцы Данил Колчин в весовой категории до 63 килограммов и Игорь Попов в категории до 85 килограммов заняли третье и второе места соответственно. Через месяц ребятам предстоит выступать на межрегиональном турнире в Казани.

Два золота и серебро

В Вешкайме проходил открытый турнир по баскетболу.

Чеботаевку представляли команды девочек 4-5 классов, взрослых девушек и юношей. Наши школьницы разгромили соперниц из Вешкаймского лицея со счетом 14:4. В финале девочкам пришлось играть против мальчиков, в итоге они заняли первое место. Команда девушек заняла второе место, у наших ребят – первое. Чеботаевцы вернулись с медалями, грамотами и новыми мячами.