Спорт

Приехали и победили!

Продолжаем рассказывать о спортивных достижения футбольной команды из Чеботаевки.

9 августа в р. п. Вешкайма состоялсят турнир по футболу в формате 11 на 11. Турнир проходил в рамках спортивного фестиваля «Игра принимает всех».И снова здесь участвовала команда из Чеботаевки. В первом матче она встречалась с командой из р. п. Чуфарово. В первом тайме гол Альберта Тукаева вывел чеботаевскую команду вперёд. Во втором тайме соперник сравнял счёт, но за две минуты до конца матча Александр Митрофанов головой забивает гол с угловой подачи Максима Долгова. Итог 2:1, победа за чеботаевскими ребятами.

Во втором матче Вешкайма обыгрывает Чуфарово 3:0. В последней игре нашим ребятам необходимо было выиграть у Вешкаймы. Матч начался с быстрых голов Максима Долгова, который воспользовался нерасторопностью центральных защитников. На перерыв ушли со счетом 2:0 в пользу наших ребят. В начале второго тайма - снова гол Максима Долгова, также ошибаются центральные защитники. Соперник пытается давить, но парни играют строго в обороне. Зарабатывают угловой, соперник мяч выбивает, но Пигалин Виктор первый на отскоке, и счёт - 4:0.

Всё, что смогли хозяева, это забить один мяч, они явно недооценили своего соперника. Победа за нашими ребятами - 4:1, и как итог - первое место! Стоит сказать, что в формате 11 на 11 Чеботаевка играла впервые.