Пора хоккея

4 января в райцентре на ледовой площадке прошла товарищеская встреча по хоккею с шайбой. Встречались наша команда «Сура» и хоккеисты из Атяшево, республика Мордовия.

На первых минутах матча сурским хоккеистам удалось открыть счет и завладеть преимуществом. Казалось, победа неминуема, но в считанные минуты все изменилось, в воротах сурчан оказались сразу несколько шайб. Первый период закончился со счетом 5:3 в пользу гостей.

Во втором и третьем периодах ситуация не изменилась. У нашей команды было много голевых моментов у ворот соперника, но реализовать их не удалось. Как итог, счет матча - 11:5 в пользу гостей.

8 января стартовал чемпионат области по хоккею с шайбой. В этот день наши хоккеисты в Барыше встретились с местной командой «Старт». Матч проходил на равных. Преимущество периодически переходило от одной команды к другой. Наша команда одержала победу в серии послематчевых буллитов. Итог встречи - 1:0.

9 января в рамках чемпионата сурчане сыграли гостевой матч в Большом Нагаткино с хоккейной командой «Триумф». Во время игры в команде соперника были выявлены подставные игроки из других команд, в связи с этим с нашей стороны был подан протест, и хоккеистам «Триумфа» засчитали техническое поражение со счетом 0:5.

В ближайшие выходные наша команда проведет два домашних матча. Анонсы игр - в рубрике «Афиша выходного дня».