Хоккей

«Сура» в призах

За призовые места турнира по хоккею с шайбой среди мужских команд муниципальных образований Ульяновской области,

который прошел 30 марта в ФОК «Лидер» в Новом городе, боролись команды из Сенгилея, Сурского, Вешкаймы и Барыша.

На протяжении всего турнира болельщики поддерживали участников и создавали неповторимую атмосферу. Первая игра нашей команды была с Сенгилеем. Удача оказалась на стороне соперника. Итог встречи - 3:2. В матче за третье место команда Сурского района встретилась с командой Вешкаймы. В первом периоде «Сура» повела со счетом 1:0, а вся развязка игры произошла в третьем периоде, когда Вешкайма сравняла счет. На что наши хоккеисты ответили тремя заброшенными шайбами, пропустив еще лишь одну шайбу. Итоговый счет - 4: 2 в пользу наших спортсменов. По итогам турнира команда «Сура» заняла 3 место. От всей души поздравляем наших ребят!